НАПИШИТЕ НАМ



Сбор пожертвований
ДДХЛ Детская Дворовая Хоккейная Лига

II турнир ДДХЛ. Открытие 16 января 2017

30 ноября 2016
II турнир ДДХЛ. Открытие 16 января 2017

Приглашаются к участию в турнире непрофессиональные детские команды.

Открытие 2017

Приглашаем детей и их родителей посетить открытие турнира 16 января в 14:30 на хоккейном корте ул.Чайковского-185 (сквер напротив ТРК Родник) - приходите, Вам понравится:

  1. Снимает мероприятие СТС-Челябинск
  2. Будет автограф-сессия с хоккеистами Трактора и Автомобилиста
  3. Среди детей (как зрителей так и участников) будут проведены различные конкурсы и разыгран игровой свитер ХК Трактор с автографами хоккеистов
  4. Состоится матч открытия турнира в возрастной категории 9-11 лет между командами "Сборная ДДХЛ" и "Колос" (с.Миасское)
  5. Ведущий мероприятия - Павел Седов (телеведущий, ведущий Уральской Лиги КВН, лауреат различных конкурсов в номинации "Ведущий развлекательных программ»)

Приглашаются к участию в турнире непрофессиональные детские команды. Обязательное условие для команды - наличие хотя бы минимальной защиты и шлемов, чтобы играть в хоккей с шайбой. Призы от спонсоров, телевидение, общение с хоккеистами ХК Трактор гарантируются.

  • Лучшему защитнику турнира - клюшка из рук защитника хоккейного клуба СКА Антона Белова; лучшему нападающему - клюшка из рук нападающего Washington Capitals Евгения Кузнецова. Подарки от хоккеистов ХК ТРАКТОР: каждому юному хоккеисту, который выйдет на лед в этом турнире, будет подарена сувенирная шайба "ХК Трактор - 70 лет" с изображением логотипа ДДХЛ на обратной стороне.
  • Команде победителю, помимо спонсорских подарков, будут переданы билеты на домашние игры ХК Трактор в плей-офф
Яндекс.Метрика

Отправить пожертвование

Ваши данные