НАПИШИТЕ НАМ



Сбор пожертвований
ДДХЛ Детская Дворовая Хоккейная Лига

Турнир-открытия "Золотой шайбы"

08 ноября 2017
Турнир-открытия "Золотой шайбы"

08 ноября. Сборная ДДХ (2005-2006г) завоевала кубок турнира-открытия "Золотой шайбы"

08 ноября сборная Детской Дворовой Хоккейной Лиги (2005-2006г) завоевала кубок турнира-открытия "Золотой шайбы", который проходил в ЛДС "Трактор". Также, мы поздравляем игроков ДДХЛ Потапова Данила и Миннахметова Романа с тем, что они были признаны лучшим вратарем и лучшим игроком турнира.

В этом году участие в старте приняли четыре команды юниоров: «Орбита» (Металлургический р-н), «Торпедо» (Ленинский р-н), «Урал-СБ» (хутор Миасский, Курчатовский р-н) и команда «Детской дворовой хоккейной лиги». В полуфинальном матче ребята ДДХЛ встречались с командой «Урал-СБ» и одержали победу со счётом 6:1, а в матче за 1-е место была переиграна команда «Торпедо» со счетом 8:2!

Чтобы юные хоккеисты смогли почувствовать атмосферу настоящего спортивного праздника, сильнейшие игроки детского турнира «Золотая шайба» приняли участие в дружеском матче со сборной, в состав которой вошли представители нефтяной компании "Лукойл" и игроки хоккейного клуба «Трактор». На стороне команды профессионалов играли председатель Челябинской городской Думы Станислав Мошаров и начальник Управления по физической культуре, спорту и туризму Евгений Иванов. Особым гостем на льду стал талисман команды «Трактор» - Белый медведь. Матч завершился со счетом 8:6 в пользу команды профессионалов.

Яндекс.Метрика

Отправить пожертвование

Ваши данные