НАПИШИТЕ НАМ



Сбор пожертвований
ДДХЛ Детская Дворовая Хоккейная Лига

Открытие уже 5-го областного турнира Детской Дворовой Хоккейной Лиги

18 января 2020
Открытие уже 5-го областного турнира Детской Дворовой Хоккейной Лиги

18 января на хоккейном корте школы №129 состоялось открытие уже 5-го областного турнира Детской Дворовой Хоккейной Лиги!

Наше открытие традиционно началось с конкурсов для детей, в каждом из которых участвовало по 3 человека, победителям которых вручались призы от ХК ТРАКТОР
1-й конкурс: Бросок на точность (с имитатором вратаря).
2-й конкурс: Бросок на силу железной шайбы.
3-й конкурс: Змейка с шайбой на время.
4-й конкурс: Конкурс тренеров на точность броска в имитатор вратаря. Проверили мастерство наших наставников, в котором победил тренер команды «ДДХЛ-129 школа» и получил приз (футболку от сериала "молодёжка") Сразу после конкурсов участники открытия и самого матча открытия построились на ледовой площадке и мероприятие перешло в основную фазу, где свои наставления и пожелания ребятам передали наши официальные гости:

  • Депутат Челябинской городской Думы Матвеев Кирилл Валерьевич.
  • Депутат Законодательного собрания Челябинской области Янов Николай Иванович.
  • Директор Школы №129 Смолий Елена Сергеевна.
  • Начальник Управления по физической культуре, спорту и туризму Администрации г.Челябинска Клещевников Максим Сергеевич.
  • Руководитель ДДХЛ Торопин Александр Александрович.

Сразу после приветственных речей и пожеланий от официальных гостей, директор школы №129 Смолий Елена Сергеевна и Депутат Законодательного собрания Челябинской области Янов Николай Иванович вместе с капитанами двух играющих команд матча открытия провели символическое вбрасывание и объявили 5-й областной турнир ДДХЛ открытым!

На этот раз в матче открытия выступали команды «ДДХЛ-Благодатово»и "Юниор - ЧТЗ". Команды сразу с первых минут показали что турнир в новом сезоне обещает быть очень упорным и интересным. Несмотря на то, что команда "Юниор - ЧТЗ" проигрывала по ходу встречи со счётом 0:3, им удалось сотворить камбэк и одержать волевую победу в основное время 4:3!

А мы в свою очередь хотели бы еще раз поздравить всех наших участников и родителей с открытием 5-го областного турнира ДДХЛ и пожелать всем побед, хорошей и честной игры,а главное без травм!

Хоккей - наша игра,
ДДХЛ:ВЕРНЁМ ХОККЕЙ ВО ДВОРЫ!

Яндекс.Метрика

Отправить пожертвование

Ваши данные